Unser Team


Josef Ilgen
Geschäftsführer, Beratung, Immobilien, Finanzierung
Email: j.ilgen@ilgen-gmbh.de


Reiner Ilgen
Geschäftsführer, Beratung, Immobilien, Finanzierung
Email: r.ilgen@ilgen-gmbh.de



Willi Bussmann
Beratung, PKV, Altersvorsorge, Existenzsicherung
Email: w.bussmann@ilgen-gmbh.de
Telefon: 02674/9139-15


Fabian Inden
Beratung, Altersvorsorge, Existenzsicherung
Email: f.inden@ilgen-gmbh.de
Telefon: 02674/9139-13


Anna-Lena Schneiders
Finanzierung
Beratung, Altersvorsorge, Existenzsicherung
Email: a.schneiders@ilgen-gmbh.de
Telefon: 02674/9139-19


Ramona Zirwes
Sachversicherung, Schaden-Management
Email: r.zirwes@ilgen-gmbh.de
Telefon: 02674/9139-0


Jasmin Hof
Sachversicherung, Schaden-Management
Email: j.hof@ilgen-gmbh.de
Telefon: 02674/9139-20


Margret Winkler
Sachversicherung, Schaden-Management
Email: m.winkler@ilgen-gmbh.de
Telefon: 02674/9139-0


Louis Namyslo
Auszubildender
Email: l.naymslo@ilgen-gmbh.de
Telefon: 02674/9139-0


Lena Borsch
Duales Studium – Immobilienwirtschaft
Email: l.borsch@ilgen-gmbh.de
Telefon: 02674/9139-22


Brigitte Klingels
Immobilien
Email: b.klingels@ilgen-gmbh.de
Telefon: 02674/9139-22


Esther Lehnen
Backoffice, Buchhaltung
Email: e.lehnen@ilgen-gmbh.de
Telefon: 02674/9139-17


Alan Weis
Backoffice, Angebots- und Konzepterstellung, Ausbilder, DPO
Email: a.weis@ilgen-gmbh.de
Telefon: 02674/9139-18


Gisela Schmitt
Backoffice, Kundenbetreuung 
Email: g.schmitt@ilgen-gmbh.de
Telefon: 02674/9139-0