Unser Team


Josef Ilgen
Geschäftsführer, Beratung, Immobilien, Finanzierung
Email: j.ilgen@ilgen-gmbh.de


Reiner Ilgen
Geschäftsführer, Beratung, Immobilien, Finanzierung
Email: r.ilgen@ilgen-gmbh.de


Willi Bussmann
freier Berater
Email: w.bussmann@ilgen-gmbh.de
Telefon: 02674/9139-15


Anna-Lena Schneiders
Finanzierung, Immobilien
Beratung, Altersvorsorge, Existenzsicherung, Sachversicherung
Email: a.schneiders@ilgen-gmbh.de
Telefon: 02674/9139-19


Margret Winkler
Beratung, Sachversicherung, Schaden-Management
Email: m.winkler@ilgen-gmbh.de
Telefon: 02674/9139-0


Daniel Zirbes
Beratung, Sachversicherung, Schaden-Management
Email: d.zirbes@ilgen-gmbh.de
Telefon: 02674/9139-14


Corinna Thiel
Beratung, Sachversicherung, Schaden-Management
Email: c.thiel@ilgen-gmbh.de
Telefon: 02674/9139-24


Brigitte Klingels
Immobilien
Email: b.klingels@ilgen-gmbh.de
Telefon: 02674/9139-22


Esther Lehnen
Backoffice, Buchhaltung
Email: e.lehnen@ilgen-gmbh.de
Telefon: 02674/9139-17


Alan Weis
Backoffice, Angebots- und Konzepterstellung
Email: a.weis@ilgen-gmbh.de
Telefon: 02674/9139-18


Sabrina Bauer
Backoffice
Email: s.bauer@ilgen-gmbh.de
Telefon: 02674/9139-0


Gisela Schmitt
Backoffice, Kundenbetreuung 
Email: g.schmitt@ilgen-gmbh.de
Telefon: 02674/9139-0


Doreen Klingels
Backoffice
Email: d.klingels@ilgen-gmbh.de
Telefon: 02674/9139-22